Здесь Вы найдете самые свежие вакансии. Матросы могут подыскать предложения на свою специальность. С нами сотрудничают крупные судоходные компании и крюинговые агентства. К выбору нанимателей более 39000 резюме соискателей. Crewservices это удобный и надежный сервис для моряков и работодателей.

Как начать искать работу в море?

Обеспокоены долгим простоем и не получаете помощи от крюинговых агентств? Наш сайт предоставит вам вакансии матроса в самых престижных судоходных компаниях. С помощью сервиса вы сможете самостоятельно найти работодателя или обратиться за нашей помощью.

На страницах новостных лент вы получите информацию о горячих вакансиях моряков. Каталог предложений постоянно пополняется. С нами сотрудничают более 2000 организаций. Опубликовано выше 4000 вакансий, сред которых можно выбрать желаемый рейс с достойной оплатой.

Все что необходимо для поиска работы с нашей помощью — разместить свое объявление или резюме. Заявите о себе, и пусть работа сама ищет вас.

Какие вакансии входят в перечень работы для матросов?

Среди наиболее востребованных запросов матросом на судно вакансии:

  • матроса 1 класса;

  • матроса 2 класса;

  • старшего матроса;

  • матроса-спасателя;

  • матроса-сварщика;

  • матрос-крановщик;

  • матроса моториста.

У нас вы найдете запросы по разным направлениям деятельности матроса. Вы можете разместить свое объявление на доске объявлений. Мы рекомендуем заполнить форму резюме, чтобы наши клиенты из числа представителей судовладельцев и крюинговых компаний имели доступ к информации о вас. Чем больше вы укажите полезных для профессии навыков и опыта работы, тем выше будет котироваться ваше соискательство.

С нами вы получите достойный уровень заработной платы и спрос на ваши услуги.

Предложения работы для матросов с опытом и без

На нашем сайте могут найти работу не только опытные специалисты, но и начинающие матросы. Если вы только выпустились из учебного учреждения, наша компания предоставит вам возможность приобрести необходимый стаж. Crewservices это отличный сервис для тех, кто желает начать свою карьеру в области мореходства.
Обладателям богатого стажа мы предлагаем широкий выбор вакансий. Вы можете подобрать рейс по длительности, уровню сложности и заработной ставке. Удобная система поиска делает мониторинг простой задачей. Достаточно выставить нужные значения в графах фильтра.

Если вы решили обратиться за помощью в наш сервис, мы окажем полное содействие в оформлении документации. Наши сотрудники предоставляют информационную и справочную помощь. При необходимости мы найдем вам специалиста, который поможет решить задачу трудоустройства.

Средний уровень зарплат

Средний уровень заработной платы моряка высчитывается на период 4 месяцев плаванья. В России показатели средней заработной платы составляют от 30 000 до 200000 руб. В зависимости от области и специфики эти цифры колеблется, самый высокий показатель в Калининградской, Астраханской и Архангельской области.

Работа на дальних рейсах приносит намного большие прибыли. Заработная плата начисляется в долларах. Средние показатели заработков на морских перевозках и круизах колеблется от 1000 до 20000 у.е. Чем выше ранг моряка, тем больше он получает при найме.

На нашем сайте вы можете найти вакансии матрос море с высоким уровнем заработной платы. Мы предоставляем доступ к лучшим предложениям. Желаете получить стабильный заработок с высокой оплатой — воспользуйтесь нашими услугами.

Требования к кандидату на вакансию матрос

Выдвигаемые требования к кандидатам на вакансию матроса составляются согласно законодательной базе России.

В среднем от кандидата требуется:

  • возраст не меньше 18 лет;

  • профессиональные знания и навыки;

  • умение плавать;

  • желательно отсутствие вредных привычек;

  • базовые знания по специальности;

  • навыки умения швартовать судно;

  • навыки элементарных ремонтных работ по содержанию причального корпуса.

В случае если у кандидата нет опыта работы требуются базовые знания, полученные в учебном морском или речном учреждении. Для каждой вакансии выставляются свои требования по возрастным рамкам и к пакету навыков и знаний. Эти требования исходят из специфики выполняемой работы.

Так же требования могут быть связаны с типом судна и особенностями транспортировки груза. Например: на нефтяных танкерах запрещено курить, использовать электротехнику и мобильные устройства на палубе судна. Работа выполняется инструментами из меди, не дающей искру. Эти нюансы должны быть известны соискателю на должность матроса такого судна.

Документация

Оформление морской документации у многих вызывает временные сложности. Оформление документов самостоятельно может привести к появлению ошибок. Чтобы справиться с задачей и добиться желаемого результата вы можете обратиться за квалифицированной помощью на нашем сайте.

Консультирование проводится по вопросам:

  • обмен сертификатов;

  • восстановление речных и морских документов;

  • повышение квалификации;

  • транспортная безопасность;

  • получение дипломов, разрешений.

Наши получат документы в МАП за вас. Для проведения всех процедур необходима только  доверенность. Такой подход гарантирует точность и безошибочность всех деталей документации.

В нашем штате работают специалисты с опытом работы в море, юристы. Доверенное лицо на месте получения проверить документацию на предмет неточностей. Прибегнув к нашей помощи вы сэкономите средства, силы и драгоценное время.

Получение мореходной книжки

Чтобы получить морскую книжку в Администрации порта необходимо предоставить ряд документов. В перечень входят заявление, паспорт с копиями, трудовой договор или морской диплом. Так же необходима копия заграничного паспорта или УЛМ. Срок оформления морской книжки до 3 дней.

Прикреплены и доступны для скачивания шаблоны заявлений, перечни документации и бланки. Выложены инструкции по правилам заполнения анкет-заявлений. На интересующие по документации вопросы дается информационная поддержка, которую можно заказать в тематическом разделе.

Симулятор Delta Test

Для прохождения службы на судах необходимо сдать Delta Test на подтверждение квалификации моряка. Наш сервис предоставляет возможность ознакомиться с программой теста в online режиме. У нас вы можете пройти тестовые задания и получить оценку своих знаний в процентах. Пользуясь предоставленной возможностью, вы может пройти пробный экзамен дистанционно.

Начать ознакомление с тестовой программой можно с любого устройства:

  • персонального компьютера;
  • планшета;
  • ноутбука;
  • телефона.

Представленный симулятор является лицензионной версией. В ходе сдачи предварительного тестирования вы получаете доступ к правильным ответам и ссылкам на нормативные документы. Пользоваться услугой можно по выгодной стоимости. Благодаря чему вы гарантированно получите необходимые знания для сдачи экзамена в МКК в порту.

Помощь в трудоустройстве моряков

Соискателю на должность моряка предоставляется помощь в поиске трудоустройства. Наша команда сотрудничает с крупными судовладельческими компаниями. В базе данных 2355 e-mail адресов судоходных и крюинговых компаний.

Мы делаем выборку по критериям желаемой заработной платы, типа судна и длительности контракта. Чтобы начать сотрудничество с нами необходимо скачать на сайте анкету и заполнить ее данными.

Готовый документ отправить на почту info@crewservices. Или напрямую обратиться по адресу: Россия, г. Астрахань, ул. Генерала Армии Епишева, 20д, 2 этаж. Наши контактные телефоны 8 (8512) 69-15-88 и +7 (999) 645-28-09.

Компаниям судовладельцам мы предоставляем индивидуальные списки вакансий. Информация регулярно пополняется новыми соискателями. Мы проводим предварительные собеседования с кандидатами. В процессе личного опроса проводится оценка делового потенциала моряка. Так же актуальна услуга обучения ваших сотрудников.